Описание
Описание:
Линейная лампа отлично подойдет для досветки растений в таких условиях как стеллаж, подоконник и прочих местах, где необходимо обеспечить прямоугольную форму зоны засветки. Фитолампа имеет развитый радиатор, что обеспечивает отличное пассивное охлаждение, в связи с чем, минуя перегрев кристаллов светодиодов, достигается максимальный срок их службы (до 50 тысяч часов).
Комплектация : Лампа , драйвер с проводом длиной 2 метра, линзы
Характеристики:
- Размер: 50 см * 6,0 см * 6,2 см (Д*Ш*В)
- Вес : 0.6 кг
- Колличество диодов: 12 шт
- Номинал диода : 3 Ватта
- Спектры :
- Биколор (660:450=2:1) — для набора зеленой массы на стадии вегетации у любых растений.Самое лучшее решение для рассады
- Full spectrum — универсальное решение на полный цикл выращивания
- Fullx2 (full spectrum:2900K=1:1) — очень хорошо зарекомендовала себя на стадии цветения. Отлично подходит для взрослых орхидей.
- Спектр для Суккулентов (660:450 = 1:2) + 300 руб
- Под заказ + 500 руб к стоимости.
- Потребляемая мощность : до 20 Ватт (в зависимости от модификации).
- Пассивное охлаждение за счет отличного радиатора.
- Линзы на выбор от 15 до 90 градусов. Оптимальные линзы 60 градусов.
- Зона засветки лампы зависит от выбранной линзы и высоты подвеса.
- Пример: при высоте подвеса 60-80 см от поверхности, на которой находится горшок с растениями, площадь асветки будет сотавлять: длина лампы + 20 см и 50-60 см в ширину.
Комплектация :
Лампа , драйвер с проводом длиной 2 метра, линзыПримеры использования:


Отзывы
Отзывов пока нет.